Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Какие навыки помогут руководителю сохранить компанию?

Какие навыки помогут руководителю сохранить компанию?
В периоды спада в экономике у руководителей любого уровня значительно повышается мера ответственности — как в ухудшающихся условиях обеспечивать требуемый результат, зачастую, меньшими ресурсами.

С другой стороны это время можно использовать для того, чтобы провести аудит «Какой вы руководитель» и подтянуть проф. навыки. Разложить все по полочкам, чтобы управлять собой и другими осознанно и с максимальным результатом

— Что определяет ваше поведение в каждой управленческой ситуации?
— Как добиваться результата и сохранять отношения в коллективе?
— Как меняются инструменты менеджмента в зависимости от ситуации
— Что такое лидерство с точки зрения навыков менеджмента?

Центр Бизнес-Образования (Группа Компаний «ЦБО») представляет свой новый бизнес-курс для развития управленческих навыков «ПРАВО РУЛЯ: Правильное Руководство и Лидерство», который развивает оба «крыла» современных руководителей:

— прикладные навыки менеджмента (планирование, делегирование, мотивация, контроль и другие)
— лидерство как набор установок и стратегий, которые руководитель должен развить как у себя, так и у подчиненных.

11 – 12 февраля — cтарт курса, первый модуль «Менеджмент»,
3 – 4 марта — модуль «Лидерство»!

Авторы и ведущие курса — Мария Землянухина и Андрей Нахратов — уже более 10 лет занимаются проф. подготовкой и обучением руководителей и специалистов известных компаний Урала и России: РЖД, Синарский трубный завод, Феникс петролеум, УГМК-Агро, Сталепромышленная компания, Газпром Трансгаз, Расчетный центр, Айдиго, MrDoors, Сургутнефтегаз, Бергауф, ВСМПО АВИСМА, Атомстройкомплекс, МРСК Урала, Ремтехкомплект и других.