Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Радислав Гандапас расскажет о бизнесе по законам дикой природы

Радислав Гандапас расскажет о бизнесе по законам дикой природы
Как переломить себя и заставить искать “возможности, вместо ограничений”?

Один из секретов выживания в дикой природе – высокая поисковая активность особи, которая позволяет находить убежище, еду, самку, продолжить род. Это инстинктивная вещь, и если предприниматели победят в себе пессимизм и апатию, то они и в кризисной ситуации найдут возможности, которые позволят им оказаться выше, чем они были до кризиса.

Но переломить себя и заставить искать “возможности, вместо ограничений” — трудно. Именно поэтому для людей бизнеса особенно актуальны темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя — считает Радислав Гандапас.

2 марта в Екатеринбурге Группа Компаний «ЦБО» проводит тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация».

На тренинге вы не просто прослушаете и запишете механизмы управления собой, вы проработаете их на практике, и в результате выйдете с тренинга с конкретными личными планами и мотивацией для их воплощения.

Что будет на тренинге?

— Ключевые идеи
Тренинг основан на личном опыте Радислава Гандапаса и синтезе опыта многих успешных людей. Поэтому теория подтверждается жизненными историями и примерами, которые помогут вам лучше усвоить и запомнить все ключевые моменты
— Отработка навыков
Все полученные инструменты и приемы вы отработаете в мини-группах, для выработки новых навыков. Вы получите обратную связь от других участников мероприятия, что поможет по-новому взглянуть на вашу ситуацию
— Новый взгляд на удовольствие
Существует мнение, что достижение сверхординарных результатов — это некое насилие над собой. Что удовольствие будет только в конце этого пути. На тренинге вы узнаете, что подчинение самому себе, движение вперед тоже может быть удовольствием, удовольствием высшего порядка.
— Приемы и инструменты по управлению собой
Вы узнаете почему мы часто останавливаемся на пути к успеху и что с этим делать. Получите приемы и инструменты, которые помогут вам стать хорошим начальником самому себе
— Смена устаревших установок и шаблонов
Вы научитесь наслаждаться жизнью, уделять время важным вещам, выбирать окружение, которое помогает вам двигаться вперёд.
— Деловые знакомства
В рамках тренинга вы заведете полезные знакомства с новыми людьми из разных отраслей и городов, обменяетесь опытом и, возможно, запустите новые совместные бизнес-проекты.

ЦБО рекомендует этот тренинг, тем, кто бережет свое время и считает деньги. Как говорят в спорте “Профессионалы тренируются с профессиональным тренером, а любители — самостоятельно”

Справка:

Радислав Гандапас

Самый известный в России специалист по лидерству.
Автор 8 книг и 13 фильмов по лидерству
и ораторскому искусству
Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года
Лауреат Книжной премии Рунета 2013
За 20 лет проведено порядка более 1000 тренингов
Продано более 100 000 билетов
За последний год записано более 220 интервью

В числе его клиентов

МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Эксклюзивный бизнес-тренер и партнер ЦБО по Уралу.