Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Чтобы «жить» и зарабатывать в кризис придется научиться договариваться со всеми

Чтобы «жить» и зарабатывать в кризис придется научиться договариваться со всеми
А именно, по ценам, срокам и условиям работы с клиентами, поставщиками и партнерами; по важным для бизнеса вопросам с чиновниками и контролирующими органами; по внутренним проблемам с сотрудниками.

Договариваться в жестких условиях дефицита времени и денег и при этом сохранять отношения.

29 марта Группа Компаний «ЦБО» (Центр Бизнес Образования) приглашает предпринимателей, руководителей и специалистов на тренинг российского эксперта по сложным переговорам Игоря Рызова «Искусство ведения переговоров: Играете Вы или Играют Вас»

Тренинг уникален по интенсивности и насыщенности. За 1 день на нем будут разобраны и отработаны в упражнениях все основные модели переговоров из ежедневной практики российских компаний. И в первую очередь, упор сделан на переговоры по продажам!

Ключевые вопросы программы, которые сэкономят вам массу времени, денег и нервов:

— Построение дорожной карты переговоров
— Использование модели "многогранник интересов" для достижения целей
— Факторы влияющие на процесс переговоров. Законы влияния в переговорах
— Отработка полученных навыков в переговорах с разным количеством участников: двусторонние, трехсторонние и четырехсторонние.
— Отработка кейсов и сложных ситуаций из практики участников тренинга
— И еще 9 важных тем

Автор и ведущий — Игорь Рызов):

— Предприниматель, эксперт по переговорам и продажам с 1997 года (руководитель отдела продаж, генеральный директор: стройматериалы, продукты питания, алкоголь, международные грузоперевозки).
— Официальный представитель Института переговоров Джима Кэмпа в России и СНГ. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа.
— Член Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова
— Cудья 1-й категории, член Федерации Управленческой Борьбы.
— Cреди его клиентов: «Эльдорадо», «КОМУС», ЕВРАЗ Холдинг, «Ренесанс», Valio, «Леовит», «ФармСтандарт», «Юнитоп», «Велтекс», LED Zeppelin, «АлтайЭнергоБанк», «РосЕвроБанк», «Инвестторгбанк», «Азбука вкуса», сеть супермаркетов SPAR, «ТитанСтрой» и многие другие.
— Автор книг «Подготовка к управленческому поединку и сложным переговорам» и «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах»

Отзывы руководителей:

«Полезно! Понравилось, что: а) Все примеры из жизни б) Методы/подходы реалистичны в) Курс подогнан под Российский менталитет»
Михаил Гаврилов, Коммерческий директор Автоскан (Дилер грузовиков Scania)

«Были полезны в тренинге подробные примеры использования различных инструментов и тактик переговоров. Практическая отработка навыков переговоров с обратной связью и коррекцией тренера»
Эдуард Альмеев, ОАО «Казанский вертолетный завод»

«Полученные на тренинге знания и навыки реально помогли в повседневной работе. Удалось в рамках телефонных переговоров добиться нужного мне результата при таких условиях, что раньше из ситуации, в которую меня поставили, я бы победителем не вышел...»
Панасюк Игорь, «Инком» (Недвижимость)