Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

В Екатеринбурге учредили новую ежегодную премию для бизнесменов

В Екатеринбурге учредили новую ежегодную премию для бизнесменов
В мае 2017 г., в канун Дня предпринимателей в Екатеринбурге вручат первую новую ежегодную бизнес-премию «Номер один», учрежденную Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой.

«Основная цель премии «Номер один» не наградить того или иного бизнесмена, не подчеркнуть его статус, а консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала в направлении улучшения деловой среды в регионе. Выявляя и продвигая успешные практики с помощью этой премии, мы будем повышать статус уральского предпринимателя в глазах российского и мирового бизнес-сообщества», — рассказал РБК-Екатеринбург президент СОСПП Дмитрий Пумпянский.

Лауреатами премии «Номер один» могут стать как собственники предприятий, так и наемные топ-менеджеры или целые команды. Причем выдвинуть претендента на соискание премии может любой желающий.

Победителей назовут в девяти номинациях, одну из которых организовал генеральный партнер новой премии — портал РБК-Екатеринбург. Победителем спецноминации «Материал № 1» станет герой самого популярного среди читателей материала про бизнес в регионе. Также награды получат: «Предприниматель № 1», «Промышленник № 1», «Профессионал № 1», «Инвестор № 1», «Экспортер № 1», «Чиновник № 1», «Человек № 1». Еще одна спецноминация — «Гран-при» — за бизнес-проект со значимой социальной составляющей.

Всю информацию о порядке проведения премии, ее партнерах, участниках, составе экспертного совета, этапах отбора, результатах подсчета голосов можно найти на официальном сайте премии nomerodin.org, а также официальных сайтах СОСПП и Уральской ТПП.