#1 Здоровье, 20 июня 2023
Решения , Екатеринбург ,  
0 

На Урале разработали уникальную методику обновления организма

На Урале разработали уникальную методику обновления организма
«Курорт Увильды» — уникальный реабилитационный центр, который позволяет жителям Урала улучшить свое здоровье и очистить организм, не покидая пределов региона.

Центр отдыха и лечения предлагает своим гостям не просто высокопрофессиональное медицинское обслуживание, но и комфортное проживание в уютных номерах, заботливое отношение персонала и качественную кухню.

Курорт «Увильды» предлагает своим гостям новую детокс-программу, которая позволяет полностью перезагрузить организм и избавиться от многих недугов. Это уникальное предложение, аналог которому сложно найти на Урале. Оздоровительные программы «Детокс-Лайт» и «Детокс- Интенсив» позволяют не просто пройти курс лечения и укрепить иммунитет, но также безопасно снизить вес и восстановиться.

На Урале разработали уникальную методику обновления организма

Под контролем специалистов участники программы получают все необходимые процедуры, направленные на оздоровление и восстановление организма, вывод шлаков и токсинов. Грамотно подобранное питание и умеренная физическая активность позволяют эффективно снижать вес ежедневно. Вместе с этим нормализируется артериальное давление, работа сердца, печени и почек, снижаются и исчезают боли в спине, суставах, позвоночнике, а хронические заболевания переходят в устойчивую стадию ремиссии.

По истечении интенсивного курса клетки организма очищаются от «оболочки», которая образовывается в результате плохой экологии, неправильного питания, курения, злоупотребления алкоголем и стрессов. Те, кто прошел оздоровительный курс, отмечают большой душевный и физический подъем, прилив сил.

Программы «Детокс-Intensiv» и «Детокс-Light» идеально подходят тем, кто намерен перейти к правильному питанию и здоровому образу жизни. Кроме того, такой полезный отдых на «Курорте Увилды» актуален в преддверии длинных ноябрьских и новогодних праздников: детокс-программы позволяют привести себя в порядок перед торжественным мероприятиям, а также разгрузить организм после обильного застолья.

Еще одна новаторская методика «Увильдов» — эндоэкология по методу профессора Юрия Левина — легла в основу работы «Центра естественного оздоровления» здравницы. По мнению ученого, разработавшего революционный подход в оздоровлении, токсины, поступающие в организм извне, и эндоксины, несбалансированного питания, хронических заболеваний, плохого сна, затрудняют или патологически изменяют работу организма. Нарушение фильтрации приводит к зашлакованности организма, в результате формируется эндоэкологическая болезнь.

Метод эндоэкологии, который лежит в основе специально разработанных детокс-программ курорта «Увильды», основан на комплексном естественном оздоровлении организма: очистке лимфатической системы и межклеточного пространства от шлаков и токсинов. Это позволяет аллергических, воспалительных и онкологических заболеваний в будущем.

На Урале разработали уникальную методику обновления организма

Так, для печени приготовлен тюбаж — препараты, которые позволяют органу выделять больше желчи, содержащей в том числе и продукты распада. Мониторное очищение кишечника позволяет вывести шлаки и заметно снизить интоксикацию организма. Спелеокамера, или соляная шахта, дыхательная гимнастика «по Стрельниковой», скандинавская ходьба, озонотерапия — все это гармонично очищает легкие. Наконец, выводу токсинов через кожу благоприятствуют сауна и травяные обертывания, инфракрасная камера, пилинг тела, кедровая бочка на травах и другие процедуры.

Многопрофильный центр медицины и реабилитации «Курорт Увильды» находится в поселке Увильды Челябинской области.

На Урале разработали уникальную методику обновления организма

Материалы выпуска
Решения «По зову сердца». Как в Академическом чествовали медработников
Решения Стать лучшей версией себя. В Екатеринбурге открылся premium фитнес-клуб
Решения «Любой полип в ЖКТ может превратиться в рак». Как не допустить онкологию
Экспертиза Спасает ли «Арепливир» от коронавируса. Ответы на острые вопросы
Решения Новый год без просрочки. Где найти качественную косметику в подарок
Решения Наступил сезон ОРВИ. Какие препараты должны быть в осенней аптечке
Решения Облегчить страдания. Как организовать уход за тяжелобольным
Решения Какие медприборы должны быть в каждом доме. Рекомендации специалистов
Решения Как защитить кожу летом. Обзор косметических средств
Решения Чтобы не было мучительно больно. Как собрать аптечку для отпуска
Решения Если скоро рожать. Подбираем товары для беременных и новорождённых
Решения Готовь сани летом, а фигуру зимой. Какие средства помогут похудеть
Рыночный расклад Интернет-сервис по заказу аптечных товаров раздаёт «витаминки» и скидки
Решения Как похудеть к Новому году: 6 советов от диетолога
Рыночный расклад Онлайн-опрос выявил самый популярный сервис заказа аптечных товаров
Содержание
Закрыть